11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Строительная компания «ЛенОблСпецСтрой» погасила более миллиона рублей долга

Строительная компания ООО «ЛенОблСпецСтрой» погасила долг в размере более миллиона рублей после ареста автомобилей представительского класса. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Петербургу.

На исполнении в УФССП РФ по Петербургу находилось постановление межрайонной налоговой инспекции №10 о взыскании с «ЛенОблСпецСтрой» 1 миллиона 300 тысяч рублей долга. В эту сумму включен единый налог на вмененный доход, страховые взносы и транспортный налог. 

Для того, чтобы долг был выплачен вовремя и в полном объеме, судебные приставы арестовали 16 автомобилей, которые принадлежали строительной компании. Среди них оказались и автомобили представительского класса, что побудило «ЛенОблСпецСтрой» погасить задолженность в кратчайшие сроки. 

Ранее сообщалось, что «Военторг-Запад» рассчитался с долгом в 10 миллионов рублей. Петербургские судебные приставы взыскали эту сумму за бесплатное пользование организацией земельным участком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.