30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Парк Сосновка атаковало нашествие крыс

В парке Сосновка в Петербурге расплодившиеся крысы испугали местных жителей.

Как сообщают «Аргументы и факты Санкт-Петербург», крысы бегают по парки и бросаются прямо под ноги. Местная жительница заявляет, что, гуляя вместе с сыном, вход в этот парк она вынуждена обходить по Северному проспекту.

Эксперты считают, что большой крысиный выводок появился из-за аномально жаркого лета в Петербурге. Еще одной причиной появления крыс могла стать стихийная свалка, где крысы скорее всего и расплодились.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Петербурге с рек сняли около тонны нефтеводяной продукции. Разводы обнаружили на реке Неве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.