09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Парк Сосновка атаковало нашествие крыс

В парке Сосновка в Петербурге расплодившиеся крысы испугали местных жителей.

Как сообщают «Аргументы и факты Санкт-Петербург», крысы бегают по парки и бросаются прямо под ноги. Местная жительница заявляет, что, гуляя вместе с сыном, вход в этот парк она вынуждена обходить по Северному проспекту.

Эксперты считают, что большой крысиный выводок появился из-за аномально жаркого лета в Петербурге. Еще одной причиной появления крыс могла стать стихийная свалка, где крысы скорее всего и расплодились.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Петербурге с рек сняли около тонны нефтеводяной продукции. Разводы обнаружили на реке Неве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.