28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

РЖД опровергли слухи о поездке Кокорина и Мамаева на «Сапсане»

Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, «отметившиеся» в конфликте с московскими чиновниками, который произошел в одном из столичных кафе, прибыли в Москву из Петербурга на «Сапсане». Такая информация появилась во вторник, 9 октября, в ряде СМИ.

Распространять информацию о дебоше футболистов в скоростном поезде по пути в столицу России начал Telegram-канал Mash. Эти сведения получили широкую огласку, в частности, отмечалось, что компания РЖД намерена обратиться в суд, чтобы наказать нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Корреспондент «Мойки78» обратился в пресс-службу РЖД для получения подробной информации. В компании слухи о шумном приезде футболистов в Москву на «Сапсане» опровергли.

«Мы полностью опровергаем информацию о том, что футболисты прибыли в Москву на поезде компании», — заявили в пресс-службе.

Представители РЖД, в том числе, опровергли слухи о том, что компания якобы намерена обращаться в суд в связи с действиями футболистов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что прибывшие в Москву спортсмены повздорили с местными чиновниками в одном из кафе, после чего избив их. Кроме того, сообщалось о том, что за несколько часов до инцидента, в конфликте с футболистами пострадал водитель ведущей «Первого канала».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.