16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

РЖД опровергли слухи о поездке Кокорина и Мамаева на «Сапсане»

Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, «отметившиеся» в конфликте с московскими чиновниками, который произошел в одном из столичных кафе, прибыли в Москву из Петербурга на «Сапсане». Такая информация появилась во вторник, 9 октября, в ряде СМИ.

Распространять информацию о дебоше футболистов в скоростном поезде по пути в столицу России начал Telegram-канал Mash. Эти сведения получили широкую огласку, в частности, отмечалось, что компания РЖД намерена обратиться в суд, чтобы наказать нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Корреспондент «Мойки78» обратился в пресс-службу РЖД для получения подробной информации. В компании слухи о шумном приезде футболистов в Москву на «Сапсане» опровергли.

«Мы полностью опровергаем информацию о том, что футболисты прибыли в Москву на поезде компании», — заявили в пресс-службе.

Представители РЖД, в том числе, опровергли слухи о том, что компания якобы намерена обращаться в суд в связи с действиями футболистов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что прибывшие в Москву спортсмены повздорили с местными чиновниками в одном из кафе, после чего избив их. Кроме того, сообщалось о том, что за несколько часов до инцидента, в конфликте с футболистами пострадал водитель ведущей «Первого канала».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.