10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В США умерла актриса из сериала «Стартрек»

В США ушла из жизни известная актриса Селеста Ярналл, сыгравшая в сериале «Стартрек». Ей было 74 года.

Актриса Селеста Ярналл скончалась в воскресенье, 8 октября, в городе Уэстлейк Виллидж, расположенного в Калифорнии. Об этом сообщает журнал The Hollywood Reporter со ссылкой на супруга артистки.

В 1967 году Ярналл снялась в одной из серий популярной эпопеи «Звездный путь: Оригинальный сериал». Через год на экараны вышел фильм «Немного жизни, немного любви», где она сыграла вместе с певцом Элвисом Пресли.

Сообщается, что актриса умерла после продолжительной борьбы с тяжелой билезнью. В 2014 году ей диагностировали рак яичников. Ярналл собрала деньги на лечение с помощью краудфандинга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.