13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» отдаст детским домам деньги от продажи футболок с Кокориным

ФК «Зенит» направит в детские дома Петербурга все деньги от продаж футболок с фамилией нападающего Александра Кокорина, сообщается на сайте магазина сине-бело-голубых.

Ранее «Зенит» и вовсе изъял футболки с фамилией Кокорина из продажи. Также был оперативно убран баннер с футболистом над фирменным магазином команды в аэропорту Пулково.

Кокорин и Павел Мамаев оказались в центре скандала 8 октября, когда в сети было опубликовано видео, где они в московском кафе избивают чиновников Минпромторга. Затем оказалось, что перед этим они избили еще одного человека — водителя ведущей Первого канала.

10 октября они пришли в полицию, где их задержали по подозрению в хулиганстве. По состоянию на 20:20 в Тверском суде Москвы нападающему «Зенита» избирают меру пресечения. Следствие настаивало на аресте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.