07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Туман не отступит от Петербурга

Туман не собирается спешно покидать Петербург – горожанам придется пробираться сквозь «молоко» и 12 октября. Об этом предупреждает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. 

Как сообщает ведомство, туман в Петербурге ожидается утром 12 октября. Спасатели просят водителей по возможности воздержаться от поездок. Если остаться  дома невозможно, то автомобилистам следует включать фары ближнего света или противотуманные фары. Пользоваться дальним светом фар категорически запрещено – перед машиной возникает плотный световой занавес, и водитель перестает видеть дорогу. 

Как писала ранее «Мойка78», туман окутал Петербург 11 октября. С окраин он начал подползать к центру города, а к вечеру успел создать 7-балльные пробки. 

Петербуржцам туман навеял мысли о фильмах ужасов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.