02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Туман образовал в Петербурге 7-балльные пробки

Достаточно серьезные пробки образовались в Петербурге вечером в четверг, 11 октября. Как следует из информации «Яндекс.Пробок», плотность движения в городе оценивается в 7 баллов.

В частности, движение сильно затруднено в центре города — на Садовой улице и на Литейном проспекте, на Петроградской стороне — на Кронверской набережной и Каменностровском проспекте. На этих участках скорость движения составляет 5-10 км/ч. Также парализовано движение по центральному участку ЗСД в северном направлении, там скорость потока не превышает 5 км/ч

Пользователи «Яндекса» отмечают, что помимо прочего, дорожная ситуация связана с туманом, который окутал город вечером.

blank

Скриншот «Яндекс.Наигатора»

«Туман, все тупят»,

— пожаловался один из водителей на КАД.

blank

Скриншот «Яндекс.Наигатора»

Туман действительно образовался плотный. Пользователи соцсетей заметили, что картина сильно напоминает фильмы ужасов — того и гляди из тумана полезут монстры из романов Стивена Кинга.

12 октября днем, к слову, в городе также ожидается туман.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.