Находящийся в СИЗО футболист Павел Мамаев получил свою первую передачу «из-за решетки». Что именно было в передаче — неизвестно.

Об этом сообщил «Московский комсомолец» со ссылкой на ответственного секретаря ОНК Москвы Ивана Мельникова. Также он добавил, что арестованные не жалуются на условия содержания в камере.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Павла Мамаева и братьев Кокориных поместят в общие камеры в «Бутырке» после десятидневного срока в карантинном отделении СИЗО. Адвокат Кокорина Олег Попов не согласен с тем, что его подзащитного отправили за решетку на 2 месяца, и он планирует обжаловать приговор московского суда.

Напомним, что Александр и Кирилл Кокорины, а также Павел Мамаев признали свою вину избиении двух человек — чиновника Минпромторга Дениса Пака и водителя телеведущей Ольги Ушаковой. Футболистов задержали 10 октября.

ФК «Краснодар» заявил, что планирует расторгнуть контракт с Мамаевым, а из продажи в интернет-магазине «Зенита» исчезли футболки с изображением Кокорина. Однако «Зенит» не собирается разрывать контракт с Кокориным до решения суда.

О скандале с участием футболистов стало известно 8 октября.