10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге появится памятный знак к 75-летию снятия блокады

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление правительства города об учреждении памятного знака «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

Соответствующий документ был опубликован на сайте Смольного. Отмечается, что организацией изготовления памятных знаков должен будет заняться комитет по социальной политике. Торжественное вручение памятных знаков запланировано на первый квартал следующего года. 

Ранее также сообщалось, что такие памятные знаки получат и блокадники, живущие в Ленинградской области, — более пяти тысяч человек. Постановление о вручении знаков подписал губернатор Александр Дрозденко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.