26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Иномарка сбила подростка на скутере в Ленобласти и улетела в реку

В Ленинградской области подросток оказался в больнице, столкнувшись с легковым автомобилем в Кировском районе. Всего в ДТП пострадали пять человек. 

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Авария произошла на дороге Петербург – Кировск 13 октября поздно вечером. 

Скутер столкнулся с автомобилем Renault, который двигался в попутном направлении. Скутером управлял 15-летний подросток. В результате столкновения иномарка съехала в кювет, перевернулась и съехала в реку. 

По данным правоохранителей, кроме водителя скутера пострадал также водитель иномарки и его пассажиры – он перевозил двух девушек-подростков, а также 18-летнего молодого человека. 

По факту аварии начали проверку. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.