19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Попавший под поезд у платформы «Ручьи» скончался в больнице

Молодой человек, попавший под колеса поезда  платформы «Ручьи» в Калининском районе Петербурга скончался в больнице.

Как стало известно корреспонденту «Мойки78» от представителя пресс-службы Управления на транспорте МВД РФ по СЗФО, сообщение о пострадавшем поступило в дежурную часть в 9:50 16 октября. Молодой человек в возрасте 25 лет попал под поезд «Санкт-Петербург — Приозерск». 

Пострадавшего доставили в больницу, но от полученных травм он скончался. Сейчас сотрудниками транспортной полиции устанавливается связь с родственниками погибшего и проводится проверка по данному происшествию.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в петербургской подземке на станции метро «Площадь Ленина» под поезд попал студент, в результате чего его госпитализировали с травмами. Также на «Спасской» хулиган выпрыгнул прямо на рельсы, но запрыгнул обратно до того, как поезд подъехал к платформе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.