27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Попавший под поезд у платформы «Ручьи» скончался в больнице

Молодой человек, попавший под колеса поезда  платформы «Ручьи» в Калининском районе Петербурга скончался в больнице.

Как стало известно корреспонденту «Мойки78» от представителя пресс-службы Управления на транспорте МВД РФ по СЗФО, сообщение о пострадавшем поступило в дежурную часть в 9:50 16 октября. Молодой человек в возрасте 25 лет попал под поезд «Санкт-Петербург — Приозерск». 

Пострадавшего доставили в больницу, но от полученных травм он скончался. Сейчас сотрудниками транспортной полиции устанавливается связь с родственниками погибшего и проводится проверка по данному происшествию.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в петербургской подземке на станции метро «Площадь Ленина» под поезд попал студент, в результате чего его госпитализировали с травмами. Также на «Спасской» хулиган выпрыгнул прямо на рельсы, но запрыгнул обратно до того, как поезд подъехал к платформе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.