15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Хулиган прыгнул на рельсы на «Спасской» и залез обратно

Человека на рельсах заметили на станции метро «Спасская» вечером 2 октября. Как сообщили «Мойке78» в пресс-службе петербургского метрополитена, это хулиган, который сначала прыгнул на пути перед пребывающим поездом, после чего залез обратно.

Нарушения в движении поездов при этом не было, добавили в подземке. Также неизвестно, задержан ли мужчина.

Между тем, очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» пишут, что хулиган спустился на рельсы в безопасной зоне.

Утром 30 сентября на станции «Парнас» один из пассажиров упал на рельсы. К счастью, он смог выбраться на платформу и не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.