15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тело подозреваемого в массовом убийстве в Керчи нашли в библиотеке

Тело подозреваемого в бойне в политехническом колледже города Керчи Владислава Рослякова было найдено в библиотеке колледжа на втором этаже.

Об этом сообщил в своем официальном аккаунте в Facebook глава Республики Крым Сергей Аксенов. Также он отметил, что сейчас главное — оказать помощь пострадавшим и родственникам погибших.

Причины и обстоятельства трагедии на данный момент устанавливаются следственными органами.

Напомним, что при взрыве в колледже в Керчи пострадало около 60 человек, 18 человек погибли. Большинство из них — подростки. В столовой колледжа сработало самодельное взрывное устройство, после чего, по предварительной версии следствия, Росляков открыл огонь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.