24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Разбойники напали на египетского повара в Петербурге

Гражданина Египта избили в Курортном районе Петербурга. Как стало известно «Мойке78», 33-летний мигрант работает поваром в загородном клубе «Терийоки».

Ночью 17 октября на проспекте Ленина в Зеленогорске на него напали двое неизвестных, которые избили его и отобрали у него золотое кольцо, телефон, наушники, карты нескольких банков, а также 1200 рублей наличными. Кроме того, мигрант лишился документов, включая вид на жительство.

Врачи зафиксировали у мужчины ссадины лица, ушибы и синяки.

Телефон и одну из банковских карт вскоре нашли в Зеленогорском парке культуры и отдыха, но ущерб все равно превысил 16 тысяч рублей, что для потерпевшего является существенной суммой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.