30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» починила трубу на Маршала Жукова

«Теплосеть Петербурга» 19 октября закончила ремонт трубы диаметром 500 мм на проспекте Маршала Жукова, 64/1, сообщила пресс-служба компании.

В 11:35 были завершены сварочные работы. Сейчас идет восстановление циркуляции в зоне отключения. Всего пришлось поменять 15 метров трубопровода.

В компании напомнили, что в случае парения или вытекания воды нужно обходить затопленные улицы и сообщает об аварии энергетикам.

Коммунальная авария, о которой идет речь, произошла в Кировском районе 18 октября около часа дня. В результате несколько машин оказались в кипятке, а улицу затянуло паром.

Ранее врио губернатора Петербурга Александр Беглов призвал энергетиков устранять аварии на теплосетях как можно скорее.

А в ночь на 28 сентября прорыв трубы на Измайловском проспекте закончился трагедией. Двое молодых людей, которые отдыхали в антикафе «Типичный Питер», заживо сварились в кипятке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.