15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В «Артмузе» выбрали лучшего мастера индустриальной фотографии

В Петербурге 18 октября в галерее творческого кластера «Артмуза» состоялось финальное голосование за победителей конкурса индустриальной фотографии.

1 место — приз сертификат на покупку фототехники на сумму 400 тысяч рублей.

Награда досталась Виктору Боровских из Новосибирска за фотоработу «Мастер-сталевар». Виктор не смог присутствовать на финале фотоконкурса, но был на связи во время награждения по телефону.

blank

Награждал Ефремов Сергей Владимирович — Управляющий партнер ФГИК «Размах».

2 место — приз сертификат на покупку фототехники на сумму 200 тысяч рублей.

Получил Виктор Сухоруков из Санкт-Петербурга и его фоторабота «Стекло в тумане». Виктор Сухоруков присутствовал на церемонии награждения лично.

blank

Награждал Молодковец Юрий Алексеевич — художник-фотограф государственного музея Эрмитаж и председатель жюри фотоконкурса.

3 место — приз сертификат на покупку фототехники на сумму 100 тысяч рублей.

Получила Александра Кампински из Санкт-Петербурга и ее фоторабота «Мончегорск». Александра присутствовала на церемонии награждения лично.

blank

Награждала Бодрова Елена Сергеевна — исполнительный директор Российской гильдии управляющих и девелоперов.

Специальный приз от магазина профессиональной фото и видео техники PhotoProCenter — штатив получил Сергей Москвин из города Озерска и его фоторабота «Шахтерские будни». На мероприятии Сергей Москвин присутствовать не смог, но был на связи.

blank

Награждал Анисимов Кирилл Станиславович — генеральный директор PhotoProCenter.

Приз зрительских симпатий по итогам голосования в группе «Размах» «ВКонтакте» — возможность распечатать в выставочном формате одну из фотографий от магазина PhotoProCenter, а также сертификат на аренду фототехники от компании FotoVideo KUB.

Получил Андрей Потапов из Старой Руссы и его фоторабота «Самолетных сердец доктора». Андрей присутствовал на церемонии награждения лично.

blank

Вручали Савчук Ксения Валерьевна — директор департамента корпоративных коммуникаций и PR Группы Компаний Эталон и Смолянинов Илья Васильевич — генеральный директор FotoVideo KUB.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.