27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Скорые и пожарные у ТЦ «Европолис» озадачили посетителей

Несколько пожарных машин и карет скорой помощи подъехало к торговому центру «Европолис» на углу Полюстровского проспекта и Кантемировской улицы вечером 20 октября. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам очевидцев, эвакуации ТЦ не проводили, сотрудники пишут в соцсети, что продолжают нормальную работу. Вскоре все машины экстренных служб разъехались.

«Уже разъехались, не поднимайте панику. Несколько машин воду набирали, подробностей узнать не смог»,

— пишут в соцсети.

Внимание к произошедшему несложно объяснить: торговые комплексы в Петербурге эвакуируют весьма регулярно. Так, 14 октября посетителям пришлось покинуть ТРК «Континент».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.