Лидер группы «Ленинград» стал выступать хуже после развода с женой Матильдой, заявили некоторые поклонники после концерта на стадионе «Санкт-Петербург». 

Поклонники творчества группы «Ленинград» уверены: они многое потеряли после развода Сергея Шнурова и Матильды. По мнению фанатов, музыкант стал плохо выглядеть и хуже петь. 

Фото: скриншот Instagram Матильды Шнуровой 

«Вы как женщина так много дали Шнурову и помогли ему стать тем, кто он сейчас есть», — пишу фанаты в комментариях в Instagram Матильды Шнуровой. При этом пользователи отмечают: им жаль, что пара расставалась. 

В комментариях к одному из постов фанаты также начали спор о том, женился ли Сергей Шнуров в четвертый раз. Ранее в СМИ появились слухи, что он тайно расписался со своей новой возлюбленной. Сообщениям об этом, впрочем, не поверил бывший участник группы Станислав Барецкий

Как писала «Мойка78», 19 октября группа «Ленинград» переплюнула «Зенит» и Чемпионат мира по футболу и собрала 65 тысяч человек на стадионе «Санкт-Петербург». Столько зрителей пришли на концерт группы.