15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» поддержат 2 тысячи болельщиков в Москве

На стадионе в Москве «Зенит» поддержат 2200 болельщиков. В столицу они отправились, чтобы поболеть за свою команду на матче против «Динамо». 

Об этом сообщает пресс-служба петербургского клуба. Всего на стадионе за ходом матча, как ожидается, следить будут 14 тысяч зрителей. 

Команды встретятся в рамках 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Пока «Зенит» возглавляет турнирную таблицу Чемпионата России по футболу с 25 очками. У «Динамо» после десяти игр в активе только десять очков. Московская команда находится на 12-м месте в турнирной таблице. 

Отметим, что в прошлом сезоне команды встречались в Москве в сентябре. Тогда «Зенит» смог увезти домой из Москвы только нулевую ничью. 

В воскресенье, 21 октября, «Зенит» сыграет в лазурной форме, «Динамо» выйдет на поле в белом. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.