07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Опубликовано видео стрельбы и взрыва в колледже Керчи

Телеканал «Вести Крым» опубликовал кадры видеозаписи с камер наблюдения, на которых запечатлен момент нападения в Керченском политехническом колледже. 

На записи видно, как студент Владислав Росляков заходит в учебное заведение с сумкой. Видно, как он двигается по коридорам, что-то осматривает в своей сумке. В кадр также попали моменты взрыва и расстрела. 

Трагедия в Керчи произошла 17 октября. Сначала в политехническом колледже произошел взрыв, а затем началась стрельба. По версии следствия, взрыв и стрельбу открыл ученик колледжа Владислав Росляков. В результате происшествия погибли 20 человек, в том числе 16 студентов и пять сотрудников колледжа. Более 50 человек получили травмы. Сам стрелок покончил с собой. 

Ранее стало известно, что родственники не обращались за телом Рослякова, чтобы похоронить его.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.