Главный тренер футбольного «Зенита» Сергей Семак заявил, что с удалением Себастьяна Дриусси в матче против «Динамо» предстоит разобраться. Встречу «Зенит» московской команде проиграл со счетом 1:0.

Себастьян Дриусси был удален с поля в конце первого тайма. Решение арбитра поразило болельщиков. Сначала «горчичник» судья показал футболисту за попытки спорить, а затем еще одну желтую карточку дал спортсмену за то, что тот не дал ввести динамовцу мяч в игру.

«Действия арбитра — его право и решение. В моменте со второй карточкой непонятно, ушел мяч или нет. Нужно разобраться с эпизодами, чтобы говорить о строгости санкций», — цитирует пресс-служба «Зенита» Сергея Семака.

«Зенит» уступил «Динамо» в Москве со счетом 1:0. Автором гола стал Черных, который забил мяч в ворота петербургской команды на 74-й минуте игры.