Противостояние между петербургскими и московскими армейцев завершилось победой ЦСКА. Команда из Москвы вышла вперед по буллитам.

Хоккейный матч проходил в Петербурге в Ледовом дворце. «Армейское» дерби не разочаровало болельщиков – на льду между командами развернулось настоящее противостояние.

Первыми счет в матче открыли гости, игроки ЦСКА. Очередная атака московских армейцев завершилась успехом в первом периоде. Шайбу на 11-й минуте забил Сергей Андронов.

Если в первом периоде более агрессивными выглядели гости, то во втором периоде инициативу в свои руки взяли хозяева. Как результат – забитая на 25-й минуте игры шайба в ворота ЦСКА. Интересно, что автором ее стал Андрей Кузьменко, который ранее выступал за московских армейцев. При этом для хоккеиста эта шайба стала первой в составе СКА.

Последние 20 минут обе команды, которые переводили атаку от одних ворот к другим, забить ни одной шайбы не смогли.

Овертайм завершился с таким же счетом 1:1, после чего была назначена серия послематчевых бросков. Встреча завершилась со счетом 1:2.