27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В «Ткачах» сыграет симфонический оркестр

В Петербурге пройдет бесплатное выступление Симфонического оркестра города.

Петербуржцы и гости города в среду, 21 ноября, смогут окунуться в атмосферу красоты классической музыки. Слушателей ждут живые звуки в уникальном исполнении музыкантов оркестра. Для гостей мероприятия исполнят произведения Чайковского, Прокофьева, Бородина, Хачатуряна и других известных композиторов.

В конце вечера для всех желающих проведут танцевальный мастер-класс. Участники музыкального коллектива покажут, что во время прослушивания классической музыки не нужно сидеть, а можно и пуститься в пляс.

Мероприятие будет проходить в пространстве «Ткачи», которое расположено на набережной Обводного канала в доме 60. Начало выступления в 20:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.