01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ЦСКА поможет пострадавшим в метро Рима болельщикам

Футбольный клуб ЦСКА заявил о том, что готов помочь болельщикам, пострадавшим во время обрушения эскалатора в метро Рима. 

Пострадавшим в результате инцидента в итальянской подземке предлагают обратиться за помощью в официальный клуб болельщиков ЦСКА по телефону 8-495-540-38-88 или электронной почте fanclub@pfc-cska.com. 

blank

Фото: скриншот Twitter ПФК ЦСКА

Ранее стало известно, что в результате обрушения эскалатора в метро Рима 15 россиян попали в больницы. В настоящее время они находятся в шести лечебных учреждениях итальянской столицы. При этом трое пострадавших — в тяжелом состоянии. 

Обрушение  эскалатора произошло на станции римской подземки «Репубблика» вечером 23 октября как раз тогда, когда в метро спускались российские болельщики. Они ехали на матч Лиги чемпионов между ЦСКА и клубом «Рома».

Сообщалось, что травмы получили 30 фанатов ЦСКА. Ранее свою помощь им предложил и итальянский клуб «Рома». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.