07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Станцию метро «Девяткино» закрыли в час-пик

В вечерний час-пик в Петербурге закрыли станцию метро «Девяткино».

ГУП «Петербургский метрополитен» сообщает о том, что станцию закрыли в 17:42 из-за обнаружения бесхозного предмета. Поезда проследуют до станции «Гражданский проспект».

Напомним, что это первое закрытие станции на рабочей неделе. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в субботу 20 октября была закрыта станция метро «Удельная». Специалистам понадобился час, чтобы проверить «бесхоз», который нашли на станции метро. Опасности он не представлял.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.