19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге педофил заставлял несовершеннолетних сестер присылать голые фото

В Петербурге к сотрудникам правоохранительных органов обратилась мать двух несовершеннолетних девочек. 

Как стало известно «Мойке78», в полиции женщина рассказала, что неизвестный мужчина начал угрожать её дочкам в социальной сети «ВКонтакте». Он пытался заставить сестер, которые учатся в 6-ом классе, прислать ему их обнаженные фотографии. В случае отказа он грозил физической расправой. Одной из девочек 13 лет, а другой 12.

Теперь петербургская полиция займется поиском педофила.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Кировском районе Ленинградской области задержали гражданина Армении за подозрение в педофилии. Его обвиняют в растлении 12-летнего пасынка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.