23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы «вспомнят все» на концерте группы 25/17

Российская группа 25/17 выступит 30 ноября в петербургском клубе А2 по адресу Проспект Медиков, 3 (м. Петроградская). 

Концерт пройдет под лозунгом «Вспомнить всё». Это одноименное название как их новой песни, так и предстоящего концерта. 

Музыканты покажут историю 25/17 за все 16 лет своего существования от рэп-андеграунда до главных рок-премий страны: исполнят самые популярные хиты, вспомнят, с чего начинали и порадуют слушателей старыми и новыми композициями.

Напомним, что 25/17 — рэп-рок группа, основанная музыкантами из Омска Андреем Позднуховым и Антоном Завьяловым в 2002 году. На счету группы уже 5 альбомов, последний из которых «Ева едет в Вавилон» был выпущен в 2017 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.