30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет панихида по погибшим над Синаем

В Петербурге пройдет панихида по погибшим в авиакатастрофе над Синайским полуостровом.  Почтить память погибших можно будет 31 октября в 7 утра в Троице-Измайловском соборе (Измайловский пр., 7А). 

После этого на Серафимовском кладбище (вход с Заусадебной ул. 33) близкие и друзья погибших, а также представители власти возложат цветы и венки к памятнику погибшим пассажирам рейса 9268 «Сложенные крылья».

Напомним, что 31 октября исполняется три года со дня совершения террористического акта, в результате которого потерпел крушение самолет Airbus A321, летевший из Шарм-Эль-Шейха в Петербург.  В авиакатастрофе над Синайским полуостровом погибло 224 человека.

Памятник «Сложенные крылья» установлен на Серафимовском кладбище в прошлом году на месте захоронения неидентифицированных останков жертв терракта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.