22 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В подъезде дома на набережной Фонтанки мужчине вонзили нож в поясницу

Вечером 27 октября в подъезде дома №104 на набережной реки
Фонтанки в Петербурге произошло нападение на 30-летнего гражданина. Позже
мужчину доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Как сообщает пресс-служба МВД России по Санкт-Петербургу и
Ленинградской области, в полицию Адмиралтейского района поступила информация о
нападении на мужчину в подъезде жилого дома. Инцидент произошел в 20:49.

На теле пострадавшего замечены проникающие ножевые ранения
поясничного отдела позвоночника.

Правоохранители осуществляют проверку по данному факту,
выясняются все обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщала «Мойка78», жительница Тосненского района
Ленобласти едва не зарезала своего супруга в пылу пьяной ссоры. Мужчину увезли
в больницу с повреждением печени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.