07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково отменили рейс до Тегерана

Сегодня самолет до Тегерана не вылетит из аэропорта Пулково
в Петербурге, потому что рейс авиакомпании Mahan Airlines, назначенный на 14:10,
пришлось отменить.

Как сообщается в онлайн табло петербургского аэропорта
Пулково, путешественники из Северной столицы 28 октября не смогут отправиться в
Тегеран.

Почему был отменен сегодняшний рейс – не уточняется.

blank

Ранее «Мойка78», писала о том, что больше тринадцати часов
пассажирам рейса SZ 204 придется ждать в Петербурге вылета до Душанбе.
Настолько самолет задерживает авиакомпания «Сомон Эйр». 

Самолет должен был вылететь из Пулково 28 октября в 12:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.