29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Крошик встретил первый снег в Солнечном

Всеобщий любимец, воспитанник «Фонда друзей балтийской нерпы», Крошик встретил первый снег. 

blank

Крошик проводит в Центре исследования и сохранения морских млекопитающих в Солнечном уже не первую зиму, что, впрочем, не мешает ему радоваться снегу. Воспитанник не стал прятаться от снежинок, а выполз насладиться погодой. Нерпа сразу обвалялась в снегу. 

Крошик живет в центре уже больше двух лет. К людям он попал истощенным. Его вес тогда составлял всего лишь 4 килограмма. После реабилитации животное дважды пытались выпустить в Финский залив, каждый раз он возвращался к людям. В конце концов его решили оставить в центре и поселить в уличном бассейне. Теперь Крошик наслаждается жизнью, поедая ряпушку и купаясь в любви пользователей сети. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.