30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Выпавший в Петербурге снег собрал очереди у «шиномонтажек»

В Петербурге снег, похоже, застал водителей врасплох, несмотря на то, что о нем и синоптики и МЧС предупреждали несколько дней. Автомобилисты выстроились в очереди у «шиномонтажек», образовав «пробки». 

Так,  очередь в несколько десятков машин растянулась по Витебскому проспекту, сообщают очевидцы в социальных сетях. 

«Народ записывается, ну и стоит в несколько десятков машин в ожидании. Наверное, это стоит того», — рассказывают очевидцы. 

Как писала ранее «Мойка78», МЧС предупреждало, что 28 октября Петербург и Ленинградскую область завалит снегом. 

Отметим, что Ленобласть ждет не лучшая погода и в понедельник. 29 октября. Ночью температура опустится до -13 градусов. Такую же температуру и сильный ветер ждут и 30 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.