27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербург доставили спецбортом пострадавшего на заводе «Электроцинк» пожарного

В Петербург доставили спецбортом сотрудника пожарной охраны, который пострадал при тушении пожара на заводе «Электроцинк» во Владикавказе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, 29 октября санитарный спецборт МЧС России доставил в Петербург пострадавшего при тушении пожара во Владикавказе. Сухой SuperJet 100 со спасателем приземлился в аэропорту Пулково в 23:01.

За пострадавшим во Владикавказ вылетел борт из Москвы. Для прохождения стационарного лечения мужчину направили в ФГБУ «ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова» на улице Оптиков.

Спасателя, получившего ожоги, сопровожали во время эвакуации семь человек.

Напомним, пожар на заводе «Электроцинк» во Владикавказе произошел 21 октября. В результате ЧП погиб пожарный, еще двое его коллег пострадали. Огонь пришлось тушить несколько часов на площади 4,5 тыс. «квадратов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.