17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Неадекваты на иномарке разбили машины на Камышовой и заснули

Двое молодых людей на Nissan протаранили припаркованные автомобили в Приморском районе Петербурга. Лихачей сняли на видео.

По словам очевидцев, двое парней устроили массовое ДТП на Камышовой улице, 48. Свидетели аварии, в результате которой пострадали несколько авто, находились при этом в неадекватном состоянии. Инцидент их не смутил — к приезду сотрудников ГИБДД молодые люди заснули на сидении своего авто.

blank

Фото: vk.com/spb_today

Одна из машин в результате аварии перевернулась.

blank

Фото: vk.com/spb_today

По данным ГУ МЧС по городу, ДТП произошло примерно в 16 часов 31 октября. Информация о пострадавших уточняется. 

Ранее парень на «Делимобиле» устроил массовое ДТП на Заречной улице Парголово. Очевидцы рассказали, что молодой человек не справился с управлением.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.