07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Самарский полицейский получил взятку щебнем

Начальник отделения дорожной инспекции самарской ГИБДД обвиняется в получении 36 тонн щебня в качестве взятки от руководства муниципального транспортного предприятия, сообщает СК РФ.

По информации следствия, обвиняемый получил взятку от руководства муниципального транспортного предприятия Самары за то, что он закрывал глаза на нарушения в ходе ремонта трамвайных путей, выходящих на автомобильные дороги.

Полицейскому предъявлено обвинение в получении взятки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.