01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Госпитализирован еще один пострадавший при нападении в Керчи

Один пострадавший в колледже в Керчи обратился к врачам спустя 10 дней после нападения на учебное заведение, его госпитализировали в керченскую городскую больницу №1, передает РИА Новости.

В керченскую больницу №1 обратился еще один пострадавший в колледже, он был госпитализирован, сказали в Минздраве Крыма.

Таким образом, всего в крымских больницах на стационарном лечении находятся 25 человек, они госпитализированы в больницы Симферополя и Керчи. Состояние всех пациентов стабильное, наблюдается положительная динамика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.