В Токсовском тоннеле на КАД Петербурга введут реверсивное движение с 00:00 до 06:00 в ночь с 3 на 4 ноября, с 4 на 5 ноября и с 5 на 6 ноября.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что движение ограничат на участке транспортной развязки КАД на пересечении с а/д «Санкт-Петербург — Матокса». Ограничение связано с ремонтом южного транспортного отсека.

На время ремонтных работ в тоннеле будет организовано реверсивное движение с ручным регулированием и введено ограничение скорости до 40 км/ч. 

Напомним, что работы по ремонту Токсовского тоннеля должны завершиться 1 декабря этого года. В период работ одна половина тоннеля по направлению в Петербург закрыта, а движение автомобилей организовано по второй половине тоннеля по двум полосам (по одной полосе в каждом направлении). Также в тоннеле снижен скоростной режим до 40 км/ч.

Ранее «Мойка78» сообщала, что с 3 ноября в Петербурге вступят в силу новые ограничения движения. Так, из-за ремонта дороги с 3 по 7 ноября ограничат движение по площади Пролетарской Диктатуры, а с 3 по 23 ноября будет ограничено движение транспорта по Новосибирской улице (нечетная сторона) от Торжковской улицы до Ланского шоссе из-за ремонта поребриков.