09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Пионерскую» оцепил спецтранспорт перед маршем националистов

В Удельном парке в Петербурге пройдет согласованный «Русский марш». Об этом сообщают организаторы акции в социальной сети «ВКонтакте».

Марш «За национальное и социальное государство» получил разрешение на проведение в Удельном парке в 14:00 4 ноября. Акция будет проходить в формате демонстрации, а закончится митингом. 

При этом местные жители уже начали выкладывать фотографии оцепленной станции метро «Пионерская», около которой будет проходить сбор митингующих. С раннего утра у станции петербургского метрополитена стоит спецтранспорт.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что коммунистам предложили митинговать в Смольном против развязного Шнура. Акцию в честь годовщины Октябрьской революции предложили провести в актовом зале Смольного.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.