24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Высказавшаяся о «ненужности» молодежи чиновница оказалась «самой бедной»

Глава департамента молодёжной политики Свердловской области Ольга Глацких, которая на встрече с молодежью заявила, что государство не обязано им помогать, за прошлый год заработала 1,5 миллиона рублей. Информация о её доходах размещена на официальном сайте правительства региона.

В собственности чиновницы два участка земли, квартира площадью 116 квадратных метров и гараж. Также у неё есть два автомобиля: Mercedes-Benz ML 350 и Lada 212 140

При этом в прошлом году она оказалась самым бедным руководителем такого уровня в Свердловской области. В 2016 году, когда Глацких только возглавила департамент, её доход составлял 4,2 миллиона рублей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что во время круглого стола Глацких заявила о том, что государство ничего не должно молодежи и не просило их родителей рожать. Также она высказалась о том, что родители должны сами вкладывать деньги в развитие своих детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.