25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Сертолово потушили заброшенную казарму

Крупный пожар на территории воинской части во Всеволожском районе Ленинградской области потушили вечером 5 ноября. На его ликвидацию понадобилось около часа.

Как сообщает региональное ГУ МЧС, сообщение о возгорании в микрорайоне Черная речка в Сертолово поступило в 16:04. Горело неиспользуемое здание, огонь распространился на площади 200 квадратных метров. Огонь ликвидировали к 17:20.

На место выезжали три расчета 147 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти и 57 пожарно-спасательной части Петербурга.

В результате произошедшего никто не пострадал, причины пожара выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.