30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Рабочий вынес из квартиры на Маршала Блюхера золото на 1,5 млн

Полиция Калининского района Петербурга ищет мужчину, который вынес из квартиры на Маршала Блюхера имущество на сумму более 1,5 млн рублей во время ремонта.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 5 ноября около 18 часов в полицию обратился пенсионер. 60-летний мужчина объяснил стражам порядка, что некий рабочий по имени Евгений вынес драгоценности и деньги из его квартиры на пр. Маршала Блюхера, 12.

По его словам, кража произошла со 2 по 3 октября, когда рабочий делал там ремонт. Из квартиры пропали 120 долларов, 60 евро, 3000 рублей, бутылка виски стоимостью 1,5 тыс. рублей, два серебряных браслета стоимостью 2 тыс. и 4 тыс. рублей, а также черный кейс, в котором находились дорогостоящие ювелирные украшения из золота и серебра. 

Владелец квартиры оценил ущерб в 1 552 500 рублей без учета валюты. Ведомство начало проверку.

Ранее автовладелец в Петербурге лишился 1,7 млн рублей, пока «переобувал» свою иномарку. Деньги все это время лежали в сумке на заднем сидении. Мужчина заявил, что одолжил их у друга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.