10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Шальной трактор «швырнул» колесо в троллейбус на Димитрова

Очередное
ДТП произошло в Петербурге: его участниками
стали трактор и троллейбус. Очевидец
утверждает, что трактор дрифтанул,
поворачивая с улицы Димитрова на
Будапештскую, но совершить эффектный
маневр не удалось — он потерял колесо.

Как
сообщается в паблике «ДТП и ЧП
Санкт-Петербург», 6 ноября на
петербургском перекрестке произошло
очередное столкновение. Снимки поврежденного трактора выложили в сеть очевидцы, оказавшиеся на месте аварии. 

blank

Оторвавшееся
колесо трактора улетело прямо под
троллейбус.

Как
ранее сообщала «Мойка78», тяжелая
авария произошла поздним вечером 5
ноября на Московском шоссе у поворота
на Колпино. При столкновении двух
автомобилей погибли два человека.

Одному
из них оторвало голову.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.