24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Макаров рассказал о человеческих качествах Гуцана

Председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров поздравил Александра Гуцана с назначением на должность полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе.

Спикер петербургского парламента Вячеслав Макаров поздравил Александра Гуцана с назначением на должность полпреда президента в СЗФО. По его словам, это «высокая и ответственная должность» и знак признания заслуг Гуцана на государственной службе. 

По мнению Макарова, за долгие годы работы в прокуратуре Санкт-Петербурга, он зарекомендовал себя как опытный юрист и талантливый руководитель, а также как «человек безукоризненной честности и порядочности».

Напомним, Александр Гуцан был назначен полпредом в СЗФО в среду, 7 ноября. Соответствующий документ был опубликован на сайте Кремля. Место полпреда стало вакантным после того, как президент Владимир Путин назначил врио губернатора Петербурга Александра Беглова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.