11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин требует проверить колонию, где Цеповяза фотографировали с крабом

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин распорядился проверить действия сотрудников УФСИН в колонии, где находится член банды Цапка Вячеслав Цеповяз.

Бастрыкин потребовал дать «жесткую правовую оценку» действиям сотрудников колонии в Амурской области после появления в СМИ фото Цеповяза, на которых он ест в тюрьме красную икру и краба. По мнению главы ведомства, судя по сообщениям в прессе, сотрудники УФСИН стремятся облегчить условия пребывания за решеткой гражданину, который совершил «чудовищные преступления против личности».

Адвокат Эдуард Чургулия, представляющий интересы бывшей жены Цеповяза, сообщил, что она действительно помогала ему в колонии, в том числе перечисляла деньги на карты Цеповяза. При этом защитник отрицает, что в тюрьму она отправляла шашлыки, краба и прочие деликатесы, сообщает РИА Новости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.