03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти фермера заставили работать из-за сорняков

В Ленобласти сотрудники Россельхознадзора выявили нерадивого арендатора земельного участка в Пчевском сельском поселении Киришского района.

Мужчина запустил арендуемый им земельный участок. Территория площадью 24,5 га заросла многолетними сорняками. Таким образом арендатор не выполнил обязательные мероприятия по защите земли и воспроизводству плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения.

В связи с этим ему был назначен штраф в размере 20 тысяч рублей, однако мужчина так и не оплатил его в срок. В связи с этим мировой судья назначил арендатору наказание в виде обязательных работ сроком 20 часов. При этом обязанность уплаты наложенного штрафа сохраняется.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Россельхознадзор запретил есть барсуков из Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.