06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожском районе нашли труп бабушки без штанов

Труп 80-летней женщины обнаружили 7 ноября в поселке Кузьмоловский Всеволожского района Ленобласти. На погибшей нет штанов и нижнего белья.

По предварительной информации, женщина скончалась около 4-5 дней назад. Причина смерти пока не установлено. При ней найден рюкзак с почтовым конвертом. Одета погибшая в клетчатый шарф, темно-синий свитер и темно-синюю куртку. Штанов и нижнего белья на ней нет. 

Известно, что погибшая родилась в 1938 году в Тосненском районе. 

Напомним, в коттедже в Павловске умерли две девушки 1996 и 1999 годов рождения. Дом они арендовали на ноябрьские праздники. Причины смерти выясняются, внешних признаков насильственной смерти не обнаружили. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.