18:11, 12 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Летевший из Петербурга самолет не добрался до Брянска

Вылетевший из Петербурга самолет не смог добраться до пункта назначения. Направлявшийся в Брянск рейс совершил досрочную посадку.

Рейс S7 3069 авиакомпании S7 вылетел из петербургского аэропорта Пулково в 08:59. Как сообщает «АИФ-Санкт-Петербург», лайнеру пришлось совершить досрочную посадку из-за неблагоприятных погодных условий. Самолет пришлось посадить в Воронеже.

При этом рейс вылетел из Пулково уже с опозданием, он был задержан из-за тумана и взмыл в воздух с 1,5 часовым опозданием.

Ранее «Мойка78» писала, что проблемы из-за погодных условий также и у рейса авиакомпании «Белавиа». Самолет, направляющийся из Петербурга в Минск, задержался на 6 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.