29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Mitsubishi показали обновленный пикап L200

В компании Mitsubishi показали обновленную версию пикапа L200. Продажи автомобиля стартуют 17 ноября в Таиланде, а в России модель станет доступна для покупки в первом квартале 2019 года.

Как сообщает издание Driver, у пикапа L200 изменился дизайн, а также новая версия получила шестидиапазонную автоматическую коробку передач. Кроме того, у автомобиля появился режим Sport.

Полноприводные системы Super-Select 4WD-II и Easy-Select 4WD теперь оснащены выбором внедорожных режимов для поездок по гравию, песку, снегу и камням. Также улучшения претерпела и тормозная система.

В пикапе укрепили безопасность за счет мониторинга мертвых зон, появилась система предотвращения столкновений, а также улучшились камеры и датчики парковки «по кругу».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.