31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Угонщики оставили петербуржцев без Lexus и Hyundai

Полиция Петербурга расследует похищение дорогостоящих
иномарок. Стоимость угнанного Lexus
оценивается в 7 млн рублей, а Hyundai
в 2 млн 300 тысяч рублей.

Две дорогостоящие иномарки бесследно исчезли в Московском и
Фрунзенском районах Северной столицы. Об этом сообщает пресс-служба Главного
управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

10 ноября владелец иномарки Lexus рассказал правоохранителям о том,
что автомобиль пропал с площади Чернышевского в период с 1 по 10 ноября.

По данному факту проводится проверка.

Другой потерпевший лишился Hyundai, когда припарковал машину на
улице Димитрова. Иномарка пропала за один день.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее писала «Мойка78», полицейские Петербурга и
Ленобласти расследуют серию автомобильных краж. Примечательно, что исчезли три
иномарки. Стоимость одной из них оценивается в 920 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.