03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Два вокзала в Москве эвакуировали после сообщения о бомбе

В Москве правоохранители проверяют Киевский и Белорусский вокзалы после сообщения об угрозе взрыва.

Два вокзала в российской столице эвакуировали после того, как в полицию поступили угрозы о «минировании», сообщает РИА Новости.

Сотрудники полиции обследуют помещения, вокзалы сейчас открыты только на выход.

Ранее маштабная проверка прошла на всех станциях петербургского метро. Причиной стали угрозы анонима из Украины. Житель этой страны «заминировал» 15 станций подземки и торговых центров в Петербурге и потребовал выкуп за информацию о точном местонахождении взрывчатки в размере $5 млн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.